Внимание! Цена в магазине может отличаться от цены на сайте. Цена на сайте указана при заказе товара через сайт.
Внимание! Ознакомьтесь с условиями заказа внизу страницы. Заказывая товар, вы соглашаетесь с условиями магазина.
Угольно сорбционный картридж Аквафор В5120-18 совместим со всеми системами предварительной очистки, обладающими типоразмером BB20. Вмещая внутри себя высококачественный антрацит, модуль эффективно поглощает все распространенные примеси, включая хлор, тяжелые металлы и соли жесткости.
Но наиболее эффективно он справляется с железом, а также ржавчиной — вода из желтой и оранжевой превращается в кристально чистую и прозрачную жидкость высокого качества.
Повышенные объемы модуля дают несколько плюсов:
• Мощность очистки. Даже сильнозагрязненный поток быстро становится чистым, а количество оставшихся примесей, с которыми модуль не справился, минимально. Максимально объемные картриджи даже используются в промышленных целях, когда нагрузка наиболее высока и интенсивна.
• Длительность использования. Если эксплуатация умеренная, то замена проводится 1 раз в 5–6 месяцев, а при более высокой нагрузке — чуть чаще, однократно в 3–4 месяца.
Диаметр картриджа для предфильтра Аквафор В5120-18 составляет 110–115 мм, что является стандартом для типоразмера Big Blue, который изначально относится к американской конфигурации для водоочистителей. Вот почему модули BB совместимы с большинством фильтров, произведенных в США.
Технические характеристики:
Группа — модули для фильтров увеличенного типоразмера,
Тип систем — картриджные,
Назначение — очистка железистой воды, вызывающей мутность, хлопья, окрашивание жидкости,
Наполнитель — спрессованный антрацит (после термической обработки),
Теплонагрузка — холодный поток.
|