Главная » Интересное » Фильтр Атолл А 11 SE: 1 ступень — максимум очистки
Фильтр Атолл А 11 SE: 1 ступень — максимум очистки
Магистральный фильтр Атолл А 11 SE создан для результативного очищения воды от содержащихся в ней посторонних включений — песчинок, ила, тины. Несмотря на присутствие всего лишь одного фильтроэлемента, система очистки способна превратить мутную воду в кристально чистый поток безопасной воды, которым приятно умываться, а также принимать ванну.
Основные характеристики фильтра Атолл А 11 SE:
• американское производство (высокое качество)
• скорость фильтрации составляет 20 литров в минуту (высокая производительность)
• Слим Лайн 10 — тип корпуса (занимает минимум полезного пространства)
• фитинги находятся в комплекте (отсутствует необходимость докупать новые детали)
В том числе система Атолл подходит для очищения холодной воды (не более 40 градусов). Одноступенчатый фильтр Атолл А 11 SE практично использовать при связке с другими системами очистки, например с питьевыми, срок службы которых существенно продляется за счет поступления подготовленной воды, не обремененной большим количеством грязевых элементов. У данной модели в равной степени существует версия в черном непрозрачном исполнении, ориентированная на очистку горячей воды.
Рекомендацией для установки фильтра Атолл А 11 SE является дополнительный монтаж запорного вентиля непосредственного перед водоочистителем для предотвращения образования протечек во время плановой замены загрязненных модулей на новые. Альтернативный вариант — установка обратного клапана. Преимуществом фильтра Атолл является возможность внедрения системы как на горизонтальный, так и вертикальный водопровод. В последнем случае используется гибкая подводка, а сам фильтр закрепляется на стене кронштейном с шурупами.
Категория: Магистральные фильтры / Картриджи |
Добавил: Moderator (08.07.2016)
Просмотров: 898
|